13 сентября в группе К-11 прошло первое тимбилдинговое занятие под руководством начинающего бизнес-тренера Петровой Анны

В буквальном переводе teambuilding значит «создание команды».
Для того, чтобы лучше познакомиться, мы обратились к нетворкингу. Каждый из присутствующих, включая спикера и классного руководителя, в двух словах рассказал о себе, о своих увлечениях и о том, чем он может быть полезен другим членам команды. Выяснилось, что в группе много спортсменов, творческих личностей и просто добрых, отзывчивых людей!

Ну а потом началось веселье! Вы когда-нибудь пробовали командой в 20 человек разместиться на двух газетных листах?! Если нет, то обязательно попробуйте….. Способствует как развитию нестандартного мышления, так и росту уровня доверия в группе. И очень сближает))))
Ну и напоследок, мы все увидели, как четкая командная работа позволила преодолеть законы физики! Четыре хрупких девушки буквально на пальцах подняли сильного и крепкого молодого человека (никто не пострадал, конечно же).

Тренер Анна пообещала, что придет к нам еще не один раз, ведь в её копилке много интересных идей. И мы будем ждать с нетерпением новых занятий!

 

Рубрика: