Вторник

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  ВТОРНИК  22 СЕНТЯБРЯ  2020г.

 

Ф-11 группа

1 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               301

2 п. – Математика                                                                             Можайкина Н.С         301

3 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

4 п. – Экономика                                                                               Гаценбиллер Н.Ю.     301

БД-11 группа

1 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           321

2 п. – Математика                                                                             Чендышева М.В.        321

3 п. – Русский язык                                                                            Плотникова Е.В.        321

4 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

Л-11 группа

1 п. -  Русский язык                                                                           Иванова В.О.              207

2 п. -  Русский язык                                                                            Иванова В.О.              207

3 п. – Естествознание                                                                        Демакова Л.А.            207

4 п. История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         207

 

К-11 группа

1 п. -  О Б Ж                                                                                       Алмазов Е.В.              212

2 п. – Естествознание                                                                        Демакова Л.А.            212

3 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         212

4 п. – Математика                                                                             Павлова Ж.А.             212

Т-11 группа

1 п. – не проводится

2 п. – ( Начало 9. 45)  Математика                                                    Павлова Ж.А.             215

3 п. – Информатика                                       Павлова Ж.А. 310      Чендышева М.В.        315

4 п. – Естествознание                                                                        Демакова Л.А.            215

5 п. – ( 15.25-16.45)Экономика                                                          Гаценбиллер Н.Ю.   215

 

ПСО-11 группа

1 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         218

2 п.- Математика                                                                               Игнашова Е.М.           218

3 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              218

4 п. -  Экономика                                                                               Стерхова Н.Г.             218

 

ПСО-12 группа

1 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

2 п. – История                                                                                   Васильева  Е.А.          201

3 п. – Математика                                                                             Игнашова Е.М.           201

4 п. – О Б Ж                                                                                       Никитин Р.И.              201

ПСА-13 группа

1 п. – Русский язык                                                                            Иванова Н.В.              213

2 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                213

3 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           213

4 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           213

 

ПСА-14 группа

1 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

2 п. – О Б Ж                                                                                       Никитин Р.И.              208

3 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                208

4 п. – Русский язык                                                                            Плотникова Е.В.        208

ПК-11 группа

1 п. – Русский язык                                                                            Плотникова Е.В.        114

2 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

3 п. – Математика                                                                             Можайкина Н.С.        114

4 п. –   О Б Ж                                                                                     Алмазов Е.В.              114

Б-21 группа

1 п. – Финансы, ден. обращение                                                       Спиридонова Е.Ю.     217

2 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         217

3 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              217

4 п. – Основы бух. учета                                                                   Михопаркина Е.Е.      217

БД-21 группа

1 п. – Элементы выс. матем.                                                             Чендышева М.В.        205

2 п. – Основы философии                                                                 Алмазов Е.В.              205

3 п. – Эконом. организации                                                               Смирнова Е.В.            205

4 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               205

 

Л-21 группа

1 п. – Статистика                                                                              Егорова С.Б.               215

2 п. – МДК. 01.02                                                                              Краличкина А.Н.        310

3 п. – Д О У                                                                                       Ерохина И.В.             303

4 п. – Товароведение                                                                         Краличкина А.Н.        303

К-21 группа

1 п. – МДК. 03.01 Теор. основы товаровед.                                       Краличкина А.Н.        101

2 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               101

3 п. – МДК. 01.02       Организ. торговли                                         Краличкина А.Н.        101

4п. – МДК. 01.01         Организ. КД                                                   Симукова М.А.          101

 

Ф-21 группа

1 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                209

2 п. – Статистика                                                                              Егорова С.Б.               206

3 п. – Экономика организ.                                                                 Гаценбиллер Н.Ю.     209

4 п. – Статистика                                                                              Егорова С.Б.               209

Т-21 группа

1 п. –Организ. тур. индустрии                                                           Воржакова И.В.          309

2 п.-     Культура речи                                                                       Плотникова Е.В.        309

3 п. – Гостин. индустрия                                                                   Воржакова И.В.          309

4 п. – МДК. 01.01                                                                              Воржакова И.В.          309

 

ПСО-21 группа

1 п. –  Информатика                                      Игнашова Е.М. 315    Можайкина Н.С.        204

2 п. –  Д О У                                                                                      Романова Е.А.            313

3 п. – Основы экол. права                                                                 Урачаева Т.С.             313

4 п. – Трудовое право                                                                        Урачаева Т.С.             313

ПСО-22 группа

1 п. – Трудовое право                                                                        Урачаева Т.С.             320

2 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              320

3 п. – Д О У                                                                                       Романова  Е,А.            320

4 п. – Информатика                                       Игнашова Е.М.203     Можайкина Н.С.        204

 

ПСО-25 группа

1 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              318

2 п. – Трудовое право                                                                        Урачаева Т.С.             318

3 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               318

4 п. – Информатика                                       Маланчева С.А. 310,   Чендышева М.В.        315

 

ПСА-23 группа

1 п. –   Уголовное право                                                                   Романова Е.А.            313

2 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

3 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              324

4 п. –  Конституц. право                                                                    Ефимова К.С.            321

 

ПСА-24 группа

1 п. – Информатика                                                   Маланчева С.А. 206,   Павлова Ж.А.  310

2 п. – Иностранный язык                                                                   Савельева  Л.В.          322

3 п. –  Конституц. право                                                                    Ефимова К.С.            322

4 п. – Уголовное право                                                                      Романова Е.А.            322

 

БД-31 группа

1п. – Анализ фин.-хоз. деят.                                                              Куприна Н.В.             303

2 п. – Анализ фин.-хоз. деят.                                                             Куприна Н.В.             303

3 п. – МДК. 02.01                                                                              Спиридонова Е.Ю.     215

4 п. – МДК. 02.01                                                                              Спиридонова Е.Ю.     321

К-31 группа

1 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              201

2 п. – МДК. 05.01                                                                              Стерхова Н.Г.             204

3 п. – МДК. 02.03       Маркетинг                                                     Стерхова Н.Г.             204     

4 п. – МДК. 02.02                                                                              Смирнова Е.В.            320

 

Ф-31 группа

1 п. – Основы предприним. деятельн.                                               Стерхова Н.Г.             208

2 п. – Менеджмент                                                                            Николаева В.В.          209

3 п. – МДК. 02.01                                                                              Егорова С.Б.               206

4 п. – Д О У                                                                                       Ерохина И.В.             206

 

Т-31 группа

9 час. 45 мин. – Инструктаж по практике                                          Воржакова И.В.          114

 

ПК-41 группа

1 п. – не поводится

2 п. – (Начало 9. 45) Кухня нар. мира ( сам. работа)                         Соколова Н.Л.            203

3 п. – Предпринимательство                                                             Куприна Н.В.             203

4 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

5 п. –( 15.25-16.45) Религиоведение                                                  Сергеева М.А.            203

 

Б-31 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 –   Основы предприним. деятельн.                                 Стерхова Н.Г.             310

17.40-19.00 –               МДК. 03.01                                                    Петрова Д.В.              310

19.10 –20.30 –             МДК. 03.01                                                    Петрова Д.В.              310

 

Л-31 группа ( 2 смена)

14.30- 15.50 – МДК. 03.02                                                                 Куприна Н.В.             318

16.00-17.20 –   П О П Д                                                                      Уручаева Т.С.            208

17.40-19.00 – Бух. учет                                                                      Михопаркина Е.Е.      208

19.10-20.30 – Налоги и налогообл.                                                    Михопаркина Е.Е.      208

 

ПСО-31 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – Б Ж Д                                                                           Никитин Р.И.              213

17.40-19.00 – МДК. 01.02                                                                  Петрова З.Н.              213

19.10 –20.30 – МДК. 01.01                                                                Потапова И.В.            213

 

ПСО-32 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – Иностранный язык                                                      Михеев С.А.               309

17.40-19.00 -   Гражд. право                                                            Ефимова К.С.             309     

19.10–20.30 –   МДК. 01.02                                                               Петрова З.Н.              309

 

ПСА-33 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 –  Менеджмент                                                               Николаева В.В.          112

16.00 – 17. 20 – МДК. 02.01    Архивное дело в суде                        Ефимова К.С.             318

17.40 – 19.00 –  МДК. 03.02                                                               Гордеева С.М.           205

19.10 – 20.30 -  МДК. 03.01 Информ. технол. в деят. суда                 Гордеева С.М.  206,  205

 

ПСА-34 группа ( 2 смена)

16.00 – 17. 20 – МДК. 03.01 Информ. технол. в деят. суда                Гордеева С.М.  206,  205

17.40 – 19.00 – Угол. процесс                                                            Потапова И.В.            321

19.10-20.30 -   МДК. 02.01     Архивное дело в суде                        Ефимова К.С.             321

 

ПК-31 , ПК-32группы -  на практике