Вторник

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРНИК 14 ЯНВАРЯ 2020г

 

Б-11 группа

1 п. – Математика                  -                                                          Можайкина Н.С.        208

2 п. – Литература                   -                                                          Ашмарина Л.Н.          212

3 п. – Родная литература        -                                                          Ашмарина Л.Н.          212

4 п. –Ин. язык                         -                                                          Михайлова Л.В.         322

 

БД-11 группа

1 п. – Литература                   -                                                          Плотникова Е.В.        213

2 п. – Родная литература        -                                                          Плотникова Е.В.        213

3 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

4 п. – Ин. язык                        -                                                          Григорьева Э.В.         114

 

Л-11 группа

1 п. – Ин. язык                        -                                                          Григорьева Э.В.         114

2 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

3 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            114

4 п. – Астрономия                  -                                                          Мисюк Т.М.                324

 

К-11 группа

1 п. –Информатика                 -                      Чендышева М.В. 315, Павлова Ж.А.             310

2 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

3 п. – Ин. язык                        -                                                          Михайлова Л.В.         213

4 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            208

 

Т-11 группа

1 п. – Физика                          -                                                          Бакаева Ж.Ю.             309

2 п. – Астрономия                  -                                                          Мисюк Т.М.                322

3 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

4 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           321

 

ПСО-11 группа

1 п. – Математика                  -                                                          Игнашова Е.М.           322

2 п. – Информатика                -                      Игнашова Е.М. 203,    Можайкина Н.С.        204

3 п. – Астрономия                  -                                                          Мисюк Т.М.                208

4 п. – не проводится

 

ПСО-12 группа

1 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

2 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            114

3 п. – Информатика                -                      Игнашова Е.М. 203,    Можайкина Н.С.        204

4 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               218

 

ПСА-13 группа

1 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           324

2 п. – Ин. язык                        -                                                          Михайлова Л.В.         209

3 п. – Естествознание             -                                                          Демакова Л.А.            309

4 п. – Литература                   -                                                          Плотникова Е.В.        215

 

ПСА-14 группа

1 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

2 п. – Физика                          -                                                          Бакаева Ж.Ю.             309

3 п. – Литература                   -                                                          Плотникова Е.В.        215

4 п. – Естествознание             -                                                          Демакова Л.А.            309

Б-21 группа

1 п. – Психология общения    -                                                          Петрова З.Н.              209

2 п. – Ин. язык                        -                                                          Григорьева Э.В.         208

3 п. – МДК. 02.01 Практ. осн. бух. учета источн. форм. активов организ.  Петрова Д.В.              301

4 п. – МДК. 02.01 Практ. осн. бух. учета источн. форм. активов организ.  Петрова Д.В.              203

 

 

Л-21 группа

1 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Егорова С.Б.               206

2 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Егорова С.Б.               206

3 п. – МДК. 02.03                   -                                                          Егорова С.Б.               206

4 п. – Информ. технол. в проф. деят.             Игнашова Е.М.315     Можайкина Н.С.        204

 

ПК-21 группа

1 п. – Русский язык                 -                                                          Ашмарина Л.Н.          217

2 п. – Математика                  -                                                          Маланчева С.А.          101

3 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           322

4 п. – МДК. 02.02                   -                                                          Учкина Н.А.               201

ПК-22 группа

1 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               212

2 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           320

3 п. – Сам. работа по МДК. 02.02                                                      Учкина Н.А.               201

4 п. – Русский язык                 -                                                          Ашмарина Л.Н.          212

ПСО-21 группа

1 п. – Организ. кооп. дела и предприним.                                         Стерхова Н.Г.             303

2 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               217

3 п. – Эконом. организ.          -                                                          Смирнова Е.В.            209

4 п. – МДК. 01.01 Право соц. обеспечения                                        Потапова И.В.            310

ПСО-22 группа

1 п. – МДК. 01.01 Право соц. обеспечения                                        Потапова И.В.            320

2 п. – Организ. кооп. дела и предприним.                                         Стерхова Н.Г.             324

3 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               217

4 п. – Экономика организации                                                          Смирнова Е.В.            209

 

ПСА-23 группа

1 п. – Трудовое  право            -                                                          Галеев Р.С.                 318

2 п. –  Физ. культура              -                                                          Захаров В.В.               с/з

3 п. – МДК. 01.02                   -                                                          Потапова И.В.            320

4 п. – Организ. кооп. дела и предприним.                                         Стерхова Н.Г.             301

 

ПСА-24 группа

1 п. – МДК. 01.01                   -                                                          Ефимова К.С.             201

2 п. – Уголовное право           -                                                          Потапова И.В.            313

3 п. – Организ. кооп. дела и предприним.                                         Стерхова Н.Г.             324

4 п. – Гражданский процесс   -                                                          Чернова О.В.              320

Б-31 группа

1 п. – Физ. культура               -                                                          Захаров В.В.               с/з

2 п. – Аудит                            -                                                          Михопаркина Е.Е.      301

3 п. – Правов. обеспечение проф. деят.                                             Петрова Н.А.              207

4 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              101

 

БД-31 группа

1 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              101

2 п. – Психол. дел. общения                                                              Петрова З.Н.              207

3 п. – Информ. технол. в проф. деят.                         Павлова Ж.А. 310, Чендышева М.В.  315

4 п. – Правов. обеспечение проф. деят.                                             Петрова Н.А.              207

 

Ф-31 группа

1 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             215

2 п. – Информ. технол. в проф. деят.                         Павлова Ж.А. 310, Чендышева М.В.  315

3 п. – Анализ фин.-хоз. деятельности                                                Катмакова И.З.           205

4 п. – Анализ фин.-хоз. деятельности                                                Катмакова И.З.           205

 

Т-31 группа

1 п. – Правов. обеспечение проф. деят.                                             Петрова Н.А.              207

2 п. – Б Ж Д                            -                                                          Никитин Р.И.              218

3 п. – Ин. язык в сфере проф. ком.                                                    Григорьева Э.В.         101

4 п. – Физ. культура               -                                                          Рузавин А.В.              с/з

 

 

К-31 группа

1 п. – Информ. технол. в проф. деят.                         Симукова М.А. 205, Маланчева С.А. 204

2 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             215

3 п. – Физ. культура               -                                                          Захаров В.В.               с/з

4 п. – Основы философии      -                                                          Ануфриева Л.Н.         213

 

Л-31 группа

1 п. – Аудит                            -                                                          Михопаркина Е.Е.      301

2 п. – Анализ финан.-хоз. деятельн.                                                  Катмакова И.З.           303

3 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             218

4 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             206

ПСО-31 группа

1 п. – не проводится

2 п. – ( Начало 9.45.)   -Страховое дело                                            Ефимова К.С.    общ 1 эт.

3 п. – Гражд. процесс             -                                                          Чернова О.В.              313

4 п. – Культура речи              -                                                          Мазанова В.И.            313

5 п. – Информ. технологии     -                      Гордеева С.М. 203,     Петрова Н.А.              204

 

ПСО-32 группа

1 п. – Культура речи              -                                                          Мазанова В.И.            313     

2 п. – Информ. технол. в проф. деят.                         Гордеева С.М. , Петрова Н.А.            205

3 п. – Страховое дело                                                                        Ефимова К.С.             303

4 п. – Семейное право            -                                                          Галеев Р.С.                 217

 

ПСА-33 группа

1 п. – МДК. 04.01                   -                                                          Николаева В.В.          218

2 п. – МДК. 05.01 Исполнит. пр-во                                                   Галеев Р.С.                 318

3 п. – МДК. 05.01 Исполнит. пр-во                                                   Галеев Р.С.                 318

4 п. – МДК. 05.02                   -                                                          Гайнетдинова Г.С.     318

ТОП-41 группа

1 п. – Ин. язык                        -                                                          Михайлова Л.В.         203

2 п. – Культура речи              -                                                          Ерохина И.В.             201

3 п. – Психол. дел. общения   -                                                          Петрова З.Н.     общ 1 эт.

4 п. – Психол. дел. общения   -                                                          Петрова З.Н.     общ 1 эт.      

 

БД-21 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – МДК. 01.02 Кассовые операции банка                        Петрова Д.В.              301

17.40-19.00 –  МДК. 01.02 Кассовые операции банка                        Петрова Д.В.              203

19.10 –20.30 – МДК. 01.03 Междунар. расчеты по эксп.-имп. операц. Петрова Д.В.              203

 

Ф-21 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – МДК.03.01                                                                   Катмакова И.З.           205

17.40-19.00 – Основы банк. дела                                                       Куприна Н.В.             205

19.10 –20.30 – МДК. 01.02 Основы фин. планир. в гос. учережд.      Куприна Н.В.             205

 

Т-21 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 –  Экологич. основы природ.                                          Демакова Л.А.            309

17.40-19.00 – МДК. 01.02 Технол. и организ. турагент. деят.            Воржакова И.В.          218

19.10 –20.30 – МДК. 01.02 Технол. и организ. турагент. деят.          Воржакова И.В.          218

 

К-21 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – МДК. 04.01 Выполнение работ по проф.:Продавец     Краличкина А.Н.        213

17.40-19.00 – МДК. 03.02 Товароведение прод. и непрод. тов.         Краличкина А.Н.        213

19.10 –20.30 –   МДК. 03.02 Товароведение прод. и непрод. тов.      Краличкина А.Н.        213                                                     

ПК-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Физ. культура                                                              Агафонов Г.Н.            с/з

16.00 – 17.20 – Родная литература                                                    Ашмарина Л.Н.          215

17.40 – 19.00 – Основы калькуляции и учета                                    Михопаркина Е.Е.      301