Среда

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ НА СРЕДУ 13 ЯНВАРЯ 2021г

 

БД-11 группа

3 п. – Экономика                    -           История                                 Васильева Е.А.           321

 

К-11 группа

2 п. – Экономика                    -           Ин. язык                                 Михеев С.А.               212

 

ПК-11 группа

1 п. – Экономика                    -           Ин. язык                                 Савельева Л.В.           114

 

К-31 группа

3 п. – Логистика                     -           Основы философии                Науменко А.А.           309

 

ПК-31 группа

3 п. – История                        -           Основы кальк. и учета            Семенова И.К.            217

 

ПК-41 группа

2 п. – МДК. 05.02                   -           Кухня нар. мира                     Соколова Н.Л.            204

3 п. – Замена аудитории         -                                                                                             323

 

Т-31 группа

3 п. – Замена аудитории         -                                                                                             212

 

БД-21 группа ( 2 смена)

14.30  и  16.00 – Замена аудитории    -                                                                                 301

 

Б-21 группа ( 2 смена)

13.00 -  14.20 – Физ. культура -                                                          Захаров В.В.               с/з

14.30, 16.00  и 17.40 – занятия по расписанию

19.10 – Физ. культура             -           МДК. 01.01                            Михопаркина Е.Е.      301

 

Ф-21 группа ( 2 смена)

11.30  и  13.00 – МДК. 03.02  -                                                          Спиридонова Е.Ю.  общ 1 эт.

14.30, 16.00  и 17.40 – занятия по расписанию;                     19.10 – занятие не проводится.

 

Л-21 группа ( 2 смена)

14. 30, 16.00 – занятия по расписанию

17.40-19.00 – МДК. 02.03       -           Бух. учет                                Михопаркина Е.Е.      303

19.10-20.30 – МДК. 02.03       -           МДК. 02.02                            Спиридонова Е.Ю.     303

 

К-21 группа ( 2 смена)

14.30  и  16.00 – Экон. орг., МДК. 03.02 -          Математика                Мисюк Т.М.                321

17.40  и 19.10 – МДК. 03.02   -                      Стандартиз., метрол.  Сергеева М.А.            101