Среда

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  НА СРЕДУ  15 СЕНТЯБРЯ  2021г.

 

БД-11 группа

1 п. -    Экономика      -                                                                      Смирнова Е.В.            209

2 п. –   Естествознание-                                                                    Демакова Л.А.            209

3 п. – Математика       -                                                                      Маланчева С.А.          209

Ф-11 группа

1 п. –    Математика    -                                                                      Чендышева М.В.        218

2 п. –   Информатика  -                                              Чендышева М.В. 204, Павлова Ж.А. 310

3 п. -    Астрономия    -                                                                      Мисюк Т.М.                218

 

ПКД-11 группа

1 п. –    Литература     -                                                                      Плотникова Е.В.        114

2 п. –   Математика    -                                                                      Мисюк Т.М.                114

3 п. –   Информатика  -                                              Чендышева М.В. 204, Павлова Ж.А. 310

 

Л-11 группа

1 п. – не проводится

2 п.-  (Начало 9.45)Русский язык                                                        Плотникова Е.В.      218

3 п. –   Экономика      -                                                                      Стерхова Н.Г.             101

4 п. – Математика       -                                                                      Игнашова Е.М.           101

К-11 группа

1 п. –   не проводится

2 п. – (Начало 9.45)      Экономика                                                    Стерхова Н.Г.             309

3 п. – Иностранный язык                                                                   Савельева Л.В.           309

4 п. – Математика       -                                                                      Павлова Ж.А.             309

Т-11 группа

1 п. -    Иностранный язык                                                                Савельева Л.В.           215

2 п. –   Русский язык  -                                                                      Плотникова Е.В.        215

3 п. -    Естествознание                                                                     Демакова Л.А.            215

 

ПСО-11 группа

1 п. –    Экономика      -                                                                      Стерхова Н.Г.             207

2 п. –   Естествознание-                                                                    Демакова Л.А.            207

3 п. –    Русский язык  -                                                                      Плотникова Е.В.      207

ПСО-12 группа

1 п. –    Математика    -                                                                      Мисюк Т.М.                217

2 п. -    История          -                                                                      Васильева Е.А.           217

3 п. –   Русский язык  -                                                                      Иванова Н.В.              217

 

ПСА-13 группа

1 п. – Информатика    -                                  Мавлютова Р.Р. 203,   Игнашова Е.М.           204

2 п. – Математика       -                                                                      Игнашова Е.М.           313

3 п. –   Математика    -                                                                      Игнашова Е.М.           313

 

ПСА-14 группа

1 п. – Иностранный язык                                                                   Михеев С.А.               313

2 п. –   Экономика      -                                                                      Гаценбиллер Н.Ю.     324

3 п. – История            -                                                                      Ануфриева Л.Н.         324

Б-21 группа

1 п. – Экономика организации                                                          Гаценбиллер Н.Ю.     301

2 п. – История            -                                                                      Ануфриева Л.Н.         301

3 п. – Правов. обеспеч. проф. деят.                                                   Чернова О.В.              301

 

БД-21 группа

1 п. – Статистика        -                                                                      Егорова С.Б.               318

2 п. – Эл.высш.матем.-                                                                      Маланчева С.А.          318

3 п. – Эконом.орг-ции-                                                                      Смирнова Е.В.            318

Ф-21 группа

1 п. – не проводится

2 п. – (начало 9.45)Эконом.орг-ции                                                   Петрова Д.В.              303

и  4 п. – Статистика-                                                                      Егорова С.Б.               303

 

 

ПКД-21 группа

1 п. – Химия               -                                                                      Демакова С.А.            309

2 п. – Организация обслуживания                                                     Соколова Н.Л.            101

3 п. – Охрана труда    -                                                                      Сергеева М.А.            323

 

Л-21 группа

1 п. – МДК. 01.01       -                                                                      Краличкина А.Н.        201

2 п. - МДК. 01.02        -                                                                     Краличкина А.Н.        315

3 п. – Экономика организ.                                                                 Гаценбиллер Н.Ю.     212

К-21 группа

1 п. – МДК.03.01        -                                                                      Соколова Н.Л.            213

2 п. – Ин.язык             -                                                                      Михеев С.А.               213

3 п. – МДК.01.01.       -                                                                      Краличкина А.Н.        213     

Т-21 группа

1 п. – История            -                                                                      Ануфриева Л.Н.         212

2 п. – История ПК      -                                                                      Смирнова Е.В.            212

3 п. – Физ. культура   -                                                                      Рузавин А.В.              с/з       

ПСО-21 группа

1 п. – Административное право                                                        Лукин К.В.                 321

2 п. – Ин.язык             -                                                                      Савельева Л.В.           321

3 п. – Д О У                                                                                        Жирнов А.С.              321

ПСО-22 группа

1 п. – История            -                                                                      Васильева Е.А.           320

2 п. – Административное право                                                        Лукин К.В.                 322

3 п. –  Трудовое право                                                                       Урачаева Т.С.             315

ПСО-25 группа

1 п. –не проводится

2 п. – ( начало 9.45)Д ОУ       -                                                          Жирнов А.С.              320

3 п. –  История            -                                                                      Васильева Е.А.           320

4 п. – Трудовое право -                                                                      Урачаева Т.С.             321

ПСА-23 группа

1 п. – Правоохр.и суд.орг.                                                                 Чернова О.В.              303

2 п. –  Психология общения                                                              Петрова З.Н.              201

3 п. –  Психология общения                                                              Петрова З.Н.              201

ПСА-24 группа

1 п. – Информатика    -                                              Маланчева С.А. 206,  Павлова Ж.А.  310

2 п. – Правоохр.и суд.орг.                                                                 Чернова О.В.              208

3 п. – Админ.право     -                                                                      Потапова И.В.            208

Б-31 группа

1 п. –АФХД                -                                                                      Семенова И.К.            208

2 п. – Основы предприним.                                                               Куприна Н.В.             206

3 п. – МДК.02.02.       -                                                                      Петрова Д.В.              203

БД-31 группа

1 п. – АФХД               -                                                                      Куприна Н.В.             101

2 п. – Физ. культура   -                                                                      Рузавин А.В.              с/з

3 п. – А Ф Х Д             -                                                                      Куприна Н.В.             206

Ф-31 группа

1 п. – Д О У                 -                                                                      Ерохина И.В.             205

2 п. -  МДК.02.01        -                                                                      Егорова С.Б.               205

3 п. – Менеджмент     -                                                                      Соколова Н.Л.            205

ПК-41 группа

1 п. – Спец. рисунок и лепка- ( практич. занятие)                            Сергеева М.А.            324

2 п. – Диет.питание    -                                                                      Сергеева М.А.            203

3 п. – Ин.язык             -                                                                      Михеев С.А.               114

ПК-42 группа

1 п. – не проводится

2 п. – Диет.питание    -                                                                      Сергеева М.А.            203

3 п. – Ин.язык             -                                                                      Михеев С.А.               114

4 п. – Предпринимат. -                                                                      Куприна Н.В.             201

 

 

К-31 группа ( 2 смена )

14. 30 – 15.50 – МДК. 02.03  Маркетинг                                            Стерхова Н.Г.             213

16.00 –17.20-  МДК. 02.03  Маркетинг                                              Стерхова Н.Г.             213

17.40 – 19.00- Ин. язык                                                                      Григорьева Э.В.         114

19.10 – 20.30 – Бух. учет                                                                    Петрова Д.В.             205                 

            Л-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 – Бух. учет                                                                      Петрова Д.В.             209

16.00-17.20 – МДК.03.01                                                                   Егорова С.Б.               205

17.40-19.00 – Бух. учет                                                                      Петрова Д.В.             205

19.10 –20.30 – Ин. язык                                                                     Григорьева Э.В.         114

 

Т-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 – Ин. язык                                                                       Савельева Л.В.           114

16.00 –17.20 – Ин. язык в сфере проф. коммуникации                      Савельева Л.В.           114

17.40-19.00 -  МДК. 03.02                                                                  Воржакова И.В.          213

19.10-20.30 – МДК.03.02                                                                   Воржакова И.В.          213

 

 

ПСО-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  МДК. 01.02                                                                  Петрова З.Н.              313

16.00-17.20 – Гражданское право                                                      Жирнов А.С.              313

17.40-19.00 – Б Ж Д                                                                           Казаков Н.Н.              313

19.10 –20.30 –  МДК. 01.01  Право соц. обеспеч.                              Урачаева Т.С.             313

 

 

ПСО-32 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Б Ж Д                                                                           Казаков Н.Н.              320

16.00-17.20 –  Б Ж Д                                                                          Казаков Н.Н.              320

17.40-19.00 –  МДК. 01.01  Право соц. обеспеч.                                Потапова И.В.            320

19.10 –20.30 - МДК. 01.01  Право соц. обеспеч.                                Потапова И.В.            320

                                                          

 

ПСО-35 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Гражданское право                                                      Жирнов А.С.              208

16.00-17.20 - МДК. 01.01  Право соц. обеспеч.                                  Петрова Н.А.              208

17.40-19.00 –  МДК. 01.02 Психология соц.-правов. деят.                 Петрова З.Н.              208

19.10 –20.30 – Б Ж Д                                                                         Казаков Н.Н.              208

 

ПСА-33 группа ( 2 смена)

13.00-14.20 – Основы статистики                                                      Николаева В.В.          322

14.30-15.50 -  Уголовный процесс                                                     Чернова О.В.              207

16.00 – 17. 20 – МДК. 02.01                                                               Урачаева Т.С.             207

17.40 – 19.00 –  МДК. 03.01                           Петрова Н.А.  203,      Гордеева С.М.             204

 

ПСА-34 группа ( 2 смена)

14.30-  15.50  -  Уголовный процесс                                                  Потапова И.В.            318

16.00 – 17. 20 – Уголовный процесс                                                  Потапова И.В.            318

17.40 – 19.00 –  МДК. 02.01                                                               Урачаева Т.С.             318

19.10 – 20.30 – МДК. 03.01                            Петрова Н.А.  203,      Гордеева С.М.             204