Пятница

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПЯТНИЦУ 17 ЯНВАРЯ 2020г

 

Б-11 группа

1 п. – Информатика                -                      Игнашова Е.М. 205,    Можайкина  Н.С.       204

2 п. – Естествознание             -                                                          Демакова Л.А.            309

3 п. – Математика                  -                                                          Можайкина Н.С.        324

4 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           321

 

БД-11 группа

1 п. – О Б Ж                            -                                                          Никитин Р.И.              212

2 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

3 п. – Естествознание             -                                                          Демакова Л.А.            309

4 п. – Астрономия                  -                                                          Мисюк Т.М.                324

 

 

Л-11 группа

1 п. – Естествознание             -                                                          Демакова Л.А.            324

2 п. – Ин. язык                        -                                                          Григорьева Э.В.         208

3 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

4 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            212

 

К-11 группа

1 п. –Физ. культура                -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

2 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                324

3 п. – Родная литература        -                                                          Семенова Н.Г.            212

4 п. – Информатика                -                      Павлова Ж.А. 310,      Чендышева М.В.        315

 

Т-11 группа

1 п. – Экономика                    -                                                          Смирнова Е.В.            209

2 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           322

3 п. – Информатика                -                      Павлова Ж.А. 310,      Чендышева М.В.        315

4 п. – Родная литература        -                                                          Плотникова Е.В.        218

 

ПСО-11 группа

1 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            114

2 п. – Информатика                -                      Игнашова Е.М. 206,    Можайкина  Н.С.       204

3 п. – Математика                  -                                                          Игнашова Е.М.           208

4 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         322

 

ПСО-12 группа

1 п. – Астрономия                  -                                                          Мисюк Т.М.                208

2 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

3 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           209

4 п. – Экономика                    -                                                          Стерхова Н.Г.             209

ПСА-13 группа

1 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           309

2 п. – Ин. язык                        -                                                          Михайлова Л.В.         114

3 п. – Астрономия                  -                                                          Мисюк Т.М.                322

4 п. – О Б Ж                            -                                                          Никитин Р.И.              207

 

ПСА-14 группа

1 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

2 п. – Экономика                    -                                                          Смирнова Е.В.            209

3 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

4 п. – Ин. язык                        -                                                          Михайлова Л.В.         208

 

Б-21 группа

1 п. – МДК. 01.01 Практ. осн. бух. учета активов организации         Петрова Д.В.              203

2 п. – МДК. 01.01 Практ. осн. бух. учета активов организации         Петрова Д.В.              207

3 п. – МДК. 05.01 Выполн. работ по профессии «Кассир»                Петрова Д.В.              203

4 п. – МДК. 05.01 Выполн. работ по профессии «Кассир»                Петрова Д.В.              203

 

 

Л-21 группа

1 п. – Экономика организации                                                          Николаева В.В.          218

2 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              101

3 п. – МДК. 02.01                                                                              Егорова С.Б.               206

4 п. – МДК. 02.01                                                                              Егорова С.Б.               217

 

ПК-21 группа

1 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               201

2 п. – Физ. культура               -                                                          Захаров В.В.               с/з

3 п. – Сам. работа по  МДК. 02.02                                                     Учкина Н.А.               201

4 п. – О Б Ж                            -                                                          Алмазов Е.В.              101

ПК-22 группа

1 п. – Математика                  -                                                          Маланчева С.А.          101

2 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            201

3 п. – О Б Ж                            -                                                          Алмазов Е.В.              101

4 п. – Химия                           -                                                          Демакова Л.А.            201

 

ПСО-21 группа

1 п. – МДК. 01.01       Право соц. обеспечения                                 Потапова И.В.            320

2 п. – Гражд. право                 -                                                          Потапова И.В.            320

3 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Ефимова К.С.             218

4 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Ефимова К.С.             206

 

ПСО-22 группа

1 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Ефимова К.С.             315

2 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Ефимова К.С.             218

3 п. – МДК. 01.01       Право соц. обеспечения                                 Потапова И.В.            205

4 п. – Гражд. право                 -                                                          Потапова И.В.            320

 

ПСА-23 группа

1 п. – МДК. 01.03                   -                                                          Чернова О.В.              322

2 п. – Гражд. процесс             -                                                          Чернова О.В.              313

3 п. – Трудовое право             -                                                          Галеев Р.С.                 318

4 п. – Гражданское право       -                                                          Галеев Р.С.                 318

 

ПСА-24 группа

1 п. – Гражданское право       -                                                          Галеев Р.С.                 318

2 п. – Трудовое  право            -                                                          Галеев Р.С.                 318

3 п. – Ин. язык                        -                                                          Григорьева Э.В.         114

4 п. – Физ. культура               -                                                          Рузавин А.В.              с/з

Б-31 группа

1 п. – Психол. дел. общения   -                                                          Петрова З.Н.              217

2 п. – Менеджмент                                                                            Барабаш Н.Н.             112

3 п. – Д О У                            -                                                          Ерохина И.В.             204

4 п. – Правов. обеспечение    -                                                          Петрова Н.А.              112

 

БД-31 группа

1 п. – Физ. культура               -                                                          Захаров В.В.               с/з

2 п. – Правов. обеспечение    -                                                          Петрова Н.А.  общ 1 эт

3 п. – Анализ фин.-хоз. деят   -                                                          Куприна Н.В.             303

4 п. – Анализ фин.-хоз. деят   -                                                          Куприна Н.В.             205

Ф-31 группа

1 п. – Правов. обеспечение проф. деят.                                             Петрова Н.А.              207

2 п. – Информ. технол. в проф. деят.             Чендышева М.В. 315, Павлова Ж.А.              310

3 п. – Б Ж Д                            -                                                          Никитин Р.И.              320

4 п. – Анализ фин.-хоз. деятельн.                                                      Катмакова И.З.           303

 

Т-31 группа

1 п. – Бух. учет                       -                                                          Кондрашова О.Р.        301

2 п. – Бух. учет                       -                                                          Кондрашова О.Р.        301

3 п. – Основы философии      -                                                          Науменко А.А.           215

4 п. – Ин. язык в сфере проф. ком.                                                    Григорьева Э.В.         114

К-31 группа

1 п. – Логистика                     -                                                          Краличкина А.Н.        213     

2 п. – Информ. технол. в проф. деят.                         Симукова М.А. 205, Маланчева С.А. 203

3 п. – Ин. язык                        -                                                          Михайлова Л.В.         213

4 п. – Бух. учет                       -                                                          Михопаркина Е.Е.      301

 

Л-31 группа

1 п. – МДК. 04.01                   -                                                          Егорова С.Б.               206

2 п. – МДК. 04.01                   -                                                          Егорова С.Б.               217

3 п. – Аудит                            -                                                          Михопаркина Е.Е.      301

4 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             215

ПСО-31 группа

1 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             215

2 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               213

3 п. – Гражданский процесс   -                                                          Чернова О.В.              313

4 п. – Культура речи              -                                                          Мазанова В.И.            313

ПСО-32 группа

1 п. – Основы философии      -                                                          Науменко А.А.           303     

2 п. – Культура           речи    -                                                          Мазанова В.И.            215

3 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             217

4 п. – Гражданский процесс   -                                                          Чернова О.В.              213

 

ПСА-33 группа

1 п. – Культура речи              -                                                          Мазанова В.И.            313

2 п. – МДК. 04.01 Судебная статистика                                            Николаева В.В.          212

3 п. – Физ. культура               -                                                          Рузавин А.В.              с/з

4 п. – МДК. 05.02                   -                                                          Гайнетдинова Г.С.     309

 

ТОП-41 группа

1 п.-     Информ. технол. в проф. деят.                                              Павлова Ж.А.             310

2 п. – Основы философии      -                                                          Науменко А.А.           303     

3 п. – Правов. основы проф. деят.                                                     Петрова Н.А.              207

4 п. – Культура речи              -                                                          Ерохина И.В.             204

 

БД-21 группа ( 2 смена)

14.30- 15.50 – МДК. 03.01      -                                                          Смирнова Е.В.   экскурсия

16.00-17.20 –   Бух. учет         -                                                          Михопаркина Е.Е.      301

17.40-19.00 –  Организ. бух. учета в банках                                      Михопаркина Е.Е.      301

19.10 –20.30 – Организ. бух. учета в банках                                      Михопаркина Е.Е.      301

 

Ф-21 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 – Физ. культура   -                                                          Захаров В.В.               с/з

16.00-17.20 – МДК.03.01                                                                   Катмакова И.З.           303

17.40-19.00 – МДК. 03.01                                                                  Катмакова И.З.           303

 

Т-21 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – МДК. 03.01       -Техн. и организ. туропер. деят.         Воржакова И.В.          213

17.40-19.00 – МДК. 01.02 Технол. и организ. турагент. деят.            Воржакова И.В.          213

19.10 –20.30 – МДК. 02.02 Организ. досуга туристов                        Воржакова И.В.          213

 

К-21 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – Физ. культура                                                              Агафонов Г.Н.            с/з

17.40-19.00 – Культура речи                                                             Плотникова Е.В.        215

19.10 –20.30 –   Культура речи                                                          Плотникова Е.В.        215                                                     

ПК-31 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – Русский язык                                                               Плотникова Е.В.        215

17.40-19.00 – Основы безопасн. жизнедеят.                                      Алмазов Е.В.              217

19.10 –20.30 –   Б Ж Д                                                                        Алмазов Е.В.              217