Пятница

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ   НА ПЯТНИЦУ  25 СЕНТЯБРЯ  2020г.

 

Ф-11 группа

1 п. – Математика                                                                             Можайкина Н.С.        301

2 п. – Естествознание                                                                        Демакова Л.А.            301

3 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              301

4 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               301

БД-11 группа

1 п. – Математика                                                                             Чендышева М.В.        321

2 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

3 п. – Иностранный язык                                                                   Михеев С.А.               321

4 п. – О Б Ж                                                                                       Никитин Р.И.              321

Л-11 группа

1 п. – О Б Ж                                                                                       Алмазов Е.В.              207

2 п. – Математика                                                                             Маланчева С.А.          207

3 п. –  Иностранный язык                                                                  Павлов А.С.               207

4 п. -  Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

 

К-11 группа

1 п. -  Иностранный язык                                                                  Михеев С.А.               212

2 п. – Математика                                                                             Павлова Ж.А.             212

3 п. –   Экономика                                                                            Смирнова Е.В.            212

4 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              212

 

Т-11 группа

 1 п. - Математика                                                                             Павлова Ж.А.             215

2 п. – Русский язык                                                                            Плотникова Е.В.        215

3 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         215

4 п. – Естествознание                                                                        Демакова Л.А.            215

ПСО-11 группа

1 п. – Математика                                                                             Игнашова Е.М.           218

2 п.- Информатика                             Игнашова Е.М. 310                Можайкина Н.С.        204

3 п. – Экономика                                                                               Стерхова Н.Г.             218

4 п. -  История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         218

 

ПСО-12 группа

1 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              201

2 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              201

3 п. – Математика                                                                             Игнашова Е.М.           201

4 п. – Информатика                                       Игнашова Е.М. 203,    Можайкина Н.С.        204

 

ПСА-13 группа

1 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

2 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                321

3 п. – Информатика                                       Павлова Ж.А. 310,      Чендышева М.В.        315

4 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           207

ПСА-14 группа

1 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                208

2 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         208

3 п. – Естествознание                                                                        Демакова Л.А.            208

4 п. – Информатика                                       Павлова Ж.А. 310,      Чендышева М.В.        315

ПК-11 группа

1 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

2 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           114

3 п. – Математика                                                                             Можайкина Н.С.        114

4 п. – О Б Ж                                                                                       Алмазов Е.В.              114

Б-21 группа

1 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              217

2 п. – Экономика организации                                                          Гаценбиллер Н.В.      217

3 п. – Экономика организации                                                          Гаценбиллер Н.В.      217

4 п. – Финансы, ден. обращение                                                       Спиридонова Е.Ю.     217

 

БД-21 группа

1 п. – Финансы, ден. обращение                                                       Спиридонова Е.Ю.     205

2 п. – Основы философии                                                                 Алмазов Е.В.              205

3 п. – Финансы, ден. обращение                                                       Спиридонова Е.Ю.     205

4 п. –   Менеджмент                                                                         Николаева В.В.          205

 

Л-21 группа

1 п. – Товароведение                                                                         Краличкина А.Н.        213

2 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

3 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                303

4 п. – Экономика организации                                                          Гаценбиллер Н.Ю.     303

К-21 группа

1 п. – МДК. 01.01 Организ. КД                                                         Симукова М.А.          206

2 п. – МДК. 01.03         Тех. оснащение торг. организ.                       Краличкина А.Н.        101

3 п. – МДК. 01.02       Организ. торговли                                         Краличкина А.Н.        101

4 п. – МДК. 03.02       Товароведение                                               Краличкина А.Н.        101

 

Ф-21 группа

1 п. – Экономика организации                                                          Гаценбиллер Н.В.      209

2 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               209

3 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              209

4 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                209

Т-21 группа

1 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           309

2 п. – География туризма                                                                  Воржакова И.В.          309

3 п. – Организ. тур. индустрии                                                          Воржакова И.В.          309

4 п. – Культура речи                                                                         Плотникова Е.В.        309

 

ПСО-21 группа

1 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         313

2 п. – Конституц. право                                                                     Ефимова К.С.            313

3 п. –   Администр. право                                                                 Урачаева Т.С.             313

4 п. – Организ. кооп. дела и предприним.                                         Стерхова Н.Г.             313

ПСО-22 группа

1 п. – Трудовое  право                                                                       Урачаева Т.С.             320

2 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              320

3 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           320

4 п. – Администр. право                                                                    Урачаева Т.С.             320

 

ПСО-25 группа

1 п. – Д О У                                                                                       Романова Е.А.            318

2 п. – Трудовое право                                                                        Урачаева Т.С.             318

3 п. – Администр. право                                                                    Ефимова К.С.             318

4 п. – физ. культура                                                                           Рузавин А.В.              с/з

 

ПСА-23 группа

1 п. – Администр. право                                                                    Ефимова К.С.             324

2 п. – Психол. общения                                                                     Петрова З.Н.              324

3 п. - Правоохранит. и судеб. органы                                                Романова Е.А.            324

4 п. – Трудовое право                                                                        Гордеева С.М.            324

 

ПСА-24 группа

1 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              303

2 п. - Правоохранит. и судеб. органы                                                Романова Е.А.            303

3 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

4 п. Уголовное   право                                                                       Романова Е.А.            318

 

БД-31 группа

1 п. – Д О У                                                                                        Ерохина И.В.             310

2 п. – МДК. 02.01                                                                              Спиридонова Е.Ю.     213

3 п. -  МДК. 02.02                                                                              Михопаркина Е.Е.      213

4 п. – Основы предприним. деятельн.                                               Смирнова Е.В.            213

 

 

К-31 группа

1п. – МДК. 05.01                                                                               Стерхова Н.Г.             204     

2 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              218

3 п. – Физ. культура                                                                          Рузавин А.В.              с/з

4 п. – Бух. учет                                                                                  Михопаркина Е.Е.      201

                                                                      

Ф-31 группа

1 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               114

2 п. – Основы предприним деят.                                                       Стерхова Н.Г.             206

3 п. – МДК.02.01        Организ. расчетов                                          Егорова С.Б.               206

4 п. - МДК.02.01         Организ. расчетов                                          Егорова С.Б.               206

 

ПК-41 группа

1 п. –Кухня народов мира                                                                 Соколова Н.Л.            315

2 п. – Информ. технологии                                                                Чендышева М.В.        315

3 п. – Диетич. питание                                                                       Сергеева М.А.            204

4 п. –  МДК. 04.02 ( Сам. работа)                                                      Сергеева М.А.            325

                                              

Б-31 группа ( 2 смена)

14.30- 15.50 – Физ. культура                                                             Захаров В.В.               с/з

16.00-17.20 –  Информ. технологии              Игнашова Е.М.310,    Можайкина Н.С.        204

17.40-19.00 –  МДК. 02.02                                                                 Михопаркина Е.Е.      310

19.10 –20.30 – МДК. 02.02                                                                Михопаркина Е.Е.      310

 

Л-31 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – Правов. обеспечен. проф. деят.                                    Урачаева Т.С.             303

17.40-19.00 – МДК. 03.02                                                                  Куприна Н.В.             303

19.10-20.30 – МДК. 03.02                                                                  Куприна Н.В.             303

 

ПСО-31 группа ( 2 смена)

14.30 – 15.50 – МДК. 01.02                                                               Петрова З.Н.              208

16.00-17.20 –  Физ. культура                                                            Агафонов Г.Н.            с/з

17.40-19.00 – МДК. 01.01                   Право соц. обеспечения         Потапова И.В.            309

19.10 –20.30 – МДК. 01.02                                                                Петрова З.Н.              309

 

ПСО-32 группа ( 2 смена)

13.00 – 14.20 – МДК. 01.01                Право соц. обеспечения         Чернова О.В.              322

14.30 – 15.50 - Гражданское право                                                   Ефимова К.С.             322

16.00-17.20 – МДК. 01.02                                                                  Петрова З.Н                321

17.40-19.00 -   Физ. культура                                                            Рузавин А.В.              с/з

 

ПСА-33 группа ( 2 смена)

16.00 – 17. 20 – МДК. 03.02    Информ. системы судопроизводства Гордеева С.М.           206

17.40 – 19.00 – МДК  03.01                Информ. технол.                    Гордеева С.М.  204,  206

19.10 – 20.30 -   МДК. 03.01               Информ. технол.                    Гордеева С.М.  204,  206

 

ПСА-34 группа ( 2 смена)

16.00 – 17. 20 – МДК. 02.01    Архивное дело в суде                        Ефимова К.С.             315

17.40 – 19.00 – МДК. 02.01    Архивное дело в суде                        Ефимова К.С.             315

19.10 – 20.30 – МДК. 02.02    Организ. работы архива в суде          Ефимова К.С.             315

 

 

Т-31, ПК-31 , ПК -32группы– на практике