Понедельник

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК  18 ЯНВАРЯ 2021г

в связи с   производственной необходимостью;

 

Ф-11 группа

2 п. – Замена аудитории         -                                                                                             217

ПК-11 группа

4 п. – Экономика                    -                                                          Спиридонова Е.Ю.   217

 

БД-31 группа

2 п. – Рынок цен. бумаг          -                                                          Спиридонова Е.Ю.   301

 

К-31 группа

1 п. – Логистика         -           Информ. технол.   Симукова М.А. 205. Маланчева С.А.       204

 

ПК-31 группа

2 п. – МДК. 04.02                   -           Астрономия                           Мисюк Т.М.                209

3 п. – Замена аудитории         -                                                                                             209

4 п. – Астрономия                  -           МДК. 04.02                            Сергеева М.А.            114

 

ПК-32 группа

3 п. – Основы кальк. и уч.      -                                                          Михопаркина Е.Е.    214а

 

ПСА-33 группа

3 п. – МДК. 04.02                   -           МДК. 05.01                            Урачаева Т.С.             217

4 п. – МДК. 04.02                   -           Физ. культура                        Захаров В.В.               с/з

 

ПСО-32 группа

1 п. – не проводится;              2, 3, 4 п. – по расписанию

5 п. – (15.25-16.45) – Информ. технол. в проф. деят.  Гордеева С.М. 204, Петрова Н.А.      310

 

БД-21 группа ( 2 смена)

14. 30 – Бух. учет                   -                                                          Петрова Д.В.              209

16.00, 17.40 и 19.10   -  занятия по расписанию;                   

 

Ф-21 группа ( 2 смена)

14. 30 – Физ. культура            -                                                          Рузавин А.В.   с/з

16.00  и 17.40 – занятия по расписанию;                   19.10 – занятие не проводится

 

К-21 группа ( 2 смена)

11.30- 12.50  - Стандартиз., метрол.                                                  Сергеева М.А.            324

13.00- 14.20 – МДК. 04.01      -                                                          Демакова Л.А.            324

14.30- 15.50 – История           -                                                          Васильева Е.А.           324

16.00– занятие по расписанию;                      17.40  и 19.10 – занятия не проводятся