Понедельник

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  ПОНЕДЕЛЬНИК  28 СЕНТЯБРЯ  2020г.

 

Ф-11 группа

1 п. – Математика                                                                             Можайкина Н.С.        301

2 п. – Информатика                                       Игнашова Е.М. 315,    Можайкина Н.С.        204

3 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

4 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           301

БД-11 группа

1 п. – Естествознание                                                                        Демакова Л.А.            321

2 п. – Математика                                                                             Чендышева М.В.        321

3 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           321

4 п. – Иностранный язык                                                                   Михеев С.А.               321

Л-11 группа

1 п. –  История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         207

2 п. – Математика                                                                             Маланчева С.А.          207

3 п. – Экономика                                                                               Стерхова Н.Г.            207

4 п. -  Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

 

К-11 группа

1 п. -  Математика                                                                             Павлова Ж.А.             212

2 п. – Иностранный язык                                                                   Михеев С.А.               212

3 п. – Информатика                                       Павлова Ж.А. 310,      Чендышева М.В.        315

4 п. – О Б Ж                                                                                       Алмазов Е.В.              309

Т-11 группа

1 п. – О Б Ж                                                                                       Алмазов Е.В.              215

2 п. -  Математика                                                                             Павлова Ж.А.             215

3 п. – Русский язык                                                                            Плотникова Е.В.        212

4 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         212

 

ПСО-11 группа

1 п. – Математика                                                                             Игнашова Е.М.           218

2 п. -  История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         218

3 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              218

4 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              218

 

ПСО-12 группа

1 п. – Иностранный язык                                                                   Михеев С.А.               201

2 п. – Русский язык                                                                            Иванова В.О.              201

3 п. – Математика                                                                             Игнашова Е.М.           201

4 п. – О Б Ж                                                                                       Никитин Р.И.              201

 

ПСА-13 группа

1 п. – Экономика                                                                               Гаценбиллер Н.Ю.     213

2 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                213

3 п. – О Б Ж                                                                                       Никитин Р.И.              213

4 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               213

ПСА-14 группа

1 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

2 п. – Экономика                                                                               Гаценбиллер Н.Ю.     208

3 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                208

4 п. – Русский язык                                                                            Плотникова Е.В.        208     

ПК-11 группа

1 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           114

2 п. – Иностранный язык                                                                   Савельева Л.В.           114

3 п. – Математика                                                                             Можайкина Н.С.        114

4 п. – Экономика                                                                               Смирнова Е.В.          114     

Б-21 группа

1 п. – Основы бух. учета                                                                   Михопаркина Е.Е.      324

2 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

3 п. – Экологич. основы природ.                                                       Демакова Л.А.            309

4 п. – Экономика организации                                                          Гаценбиллер Н.Ю.     207

 

 

БД-21 группа

1 п. – Физ. культура                                                                          Захаров В.В.               с/з

2 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              205

3 п. – История                                                                                   Ануфриева Л.Н.         205

4 п. – Элементы выс. матем.                                                             Чендышева М.В.        303

Л-21 группа

1 п. – МДК. 01.01                                                                              Краличкина А.Н.        303

2 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               303

3 п. – Статистика                                                                              Егорова С.Б.               303

4 п. – МДК. 01.02 Докум. обеспеч. лог. проц.                                    Краличкина А.Н.        205

 

К-21 группа

1 п. – МДК. 01.01                                                                              Симукова М.А.          310

2 п. – МДК 01.03                                                                               Краличкина А.Н.        101

3 п. – МДК. 01.02       Организ. торговли                                         Краличкина А.Н.        101

4 п. – Статистика                                                                              Егорова С.Б.               101

 

Ф-21 группа

1 п. – МДК. 01.01                                                                              Куприна Н.В.             205

2 п. – Экол. основы природ.                                                              Демакова Л.А.            209

3 п. – Экономика организ.                                                                 Гаценбиллер Н.Ю.     209

4 п. – Финансы                                                                                  Спиридонова Е.Ю.     209

Т-21 группа

1 п. – Иностранный язык                                                                   Савельева Л.В.           309

2 п. –   Психол. дел. общения                                                           Петрова З.Н.              309

3 п. -    География туризма                                                                Воржакова И.В.          215

4 п.-     Организ. тур. индустрии                                                       Воржакова И.В.          215

 

ПСО-21 группа

1 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                313

2 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              313

3 п. – Иностранный язык                                                                   Михеев С.А.               313

4 п. – Д О У                                                                                       Романова Е.А.            313

ПСО-22 группа

1 п. – Организ. кооп. дела и предприним.                                         Стерхова Н.Г.             320

2 п. – Физ. культура                                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

3 п. – Д О У                                                                                       Романова Е.А.            320

4 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                320

 

ПСО-25 группа

1 п. – Информатика                                       Маланчева С.А. 204,   Чендышева М.В.        315

2 п. – История                                                                                   Васильева Е.А.           318

3 п. – Основы экол. права                                                                 Урачаева Т.С.             318

4 п. – Организ.  кооп.  дела и предприним.                                       Стерхова Н.Г.             318

ПСА-23 группа

1 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              318

2 п. – Правоохранит. и судеб. органы                                               Романова Е.А.            324

3 п. – Конституц. право                                                                     Ефимова К.С.            324

4 п. – Информатика                                       Маланчева С.А. 206,   Павлова Ж.А.             310

 

ПСА-24 группа

1 п. – Трудовое право                                                                        Урачаева Т.С.             209

2 п. – Администр.право                                                                     Урачаева Т.С.             322

3 п.  - Теория гос. и права                                                                 Чернова О.В.              322

4 п. – Констит. право                                                                        Ефимова К.С.            322

 

БД-31 группа

1 п. – Иностранный язык в проф. деят.                                             Павлов А.С.               217

2п. – МДК. 02.02                                                                               Михопаркина Е.Е.      217

3 п. – Основы предприним.  деят.                                                     Смирнова Е.В.            217

4 п. – Правов. обеспеч. проф. деят.                                                   Урачаева Т.С.             217

 

 

 

К-31 группа

1 п. – Б Ж Д                                                                                       Никитин Р.И.              208

2 п. – МДК. 02.03       Маркетинг                                                     Стерхова Н.Г.             301     

3 п. – МДК. 02.01                                                                              Куприна Н.В.             301

4 п. – МДК. 02.01                                                                              Куприна Н.В.             203

 

Ф-31 группа

1 п. – МДК.02.01        Организ. расчетов                                          Егорова С.Б.               206

2 п. – МДК.02.01        Организ. расчетов                                          Егорова С.Б.               206

3 п. – Д О У                                                                                       Ерохина И.В.             206

4 п. – Информ. технологии                            Игнашова Е.М. 315,    Можайкина Н.С.        204

 

 

ПК-41 группа

1 п. – Кухня нар. мира                                                                       Соколова Н.Л.            203

2 п. –  ( Начало 9.45) Предпринимат.                                                Куприна Н.В.             203

3 п. – Иностранный язык                                                                   Павлов А.С.               203

4 п. – Спец. рисунок и лепка                                                             Сергеева М.А.            323

 

Б-31 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – Информ. технологии в проф. деят.       Игнашова Е.М. 310, Можайкина Н.С.204

17.40-19.00 –  МДК. 03.01                                                                 Петрова Д.В.              203

19.10 –20.30 – МДК. 03.01                                                                Петрова Д.В.              203

 

Л-31 группа ( 2 смена)

16.00-17.20 – Финансы, ден. обращение                                           Спиридонова Е.Ю.     208

17.40-19.00 – МДК. 03.01                                                                  Спиридонова Е.Ю.     208

19.10-20.30 – МДК. 03.01                                                                  Спиридонова Е.Ю.     208

 

ПСО-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50  - МДК. 01.02                                                                  Петрова З.Н.    общ 1 эт.

16.00-17.20 – МДК.01.01                                                                   Потапова И.В.            313

17.40-19.00 – Гражд. право                                                               Ефимова К.С.             313

19.10 –20.30 – Граждан. право                                                          Ефимова К.С.             313

 

ПСО-32 группа ( 2 смена)

14.30 – 15.50 - МДК. 01.01                                                                Чернова О.В.     общ 1 эт.

16.00-17.20 –  Б Ж Д                                                                        Никитин Р.И.              309

17.40-19.00 -   МДК. 01.02                                                               Петрова З.Н.              309     

19.10–20.30 –   МДК. 01.02                                                               Петрова З.Н.              309

                                                          

ПСА-33 группа ( 2 смена)

16.00 – 17. 20 – МДК. 02.01    Архивное дело в суде                        Ефимова К.С.             318

17.40 – 19.00 – Уголовный процесс                                                   Потапова И.В.            318

19.10 – 20.30 -  Уголовный процесс                                                  Потапова И.В.            318

 

ПСА-34 группа ( 2 смена)

11. 30-  12.50 – Основы статистики                                                   Николаева  В.В.         204

13.00- 14.20  - Физ. культура                                                             Рузавин А.В.              с/з

14.30 – 15.50 – Уголовный процесс                                                   Потапова И.В.            324

16.00 – 17. 20 – МДК. 03.01 Информ. технол. в деят. суда                Гордеева С.М.  206,  205

 

 

 Т-31, ПК-31, ПК-32 группы– на практике