Четверг

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ НА ЧЕТВЕРГ 13 ФЕВРАЛЯ 2020г

 БД-11 группа

1 п. – Замена аудитории                                                                                                                                               209

К-11 группа

4 п. – Ин. язык                                   -                                                                             Михайлова Л.В.                 207

Т-11 группа

4 п. – Естествознание                      -                                                                             Демакова Л.А.                    309

ПСО-11 группа

4 п. - Основы юридич. грамотности                                                                          Чернова О.В.                      322

ПСО-12 группа

4 п.  - Основы юридич. грамотности                                                                         Потапова И.В.                    320

ПСА-13 группа

3 п. – Информатика                         -                                              Игнашова Е.М., Можайкина Н.С.               207

ПСА-14 группа

4 п. – Основы ораторского искусства                                                                       Плотникова Е.В.               213

Б-21 группа

2 п. – Информатика                         -                                              Игнашова Е.М., Можайкина Н.С.               204

4 п. – Сам. работа по Налогам и налогообл.                                                           Михопаркина Е.Е.            324

Л-21 группа

1 п. – Замена аудитории                 -                                                                                                                            303

4 п. – Консультация по МДК. 02.02                                                                          Катмакова И.З.                  303

ПК-21 группа

1 п. – Информатика                -                                  Игнашова Е.М., Можайкина Н.С.      204

4 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               212

ПК-22 группа

4 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            215

ПСА-23 группа

2 п. – Замена аудитории                 -                                                                                                                            203

4 п. – Трудовое право             -                                                          Галеев Р.С.                 318

ПСА-24 группа

1 п. – Управл. персоналом     -           Трудовое  право                     Галеев Р.С.                 207

2 п. – Замена аудитории         -           101;                             3 п. – Замена аудитории-       315

4 п. – Основы кооп. дела        -                                                          Стерхова Н.Г.             201

Б-31 группа

4 п. – Основы философии      -                                                          Васильева Е.А.           321

БД-31 группа

3 п. – Информ. технологии     -                                  Павлова Ж.А., Чендышева М.В.        310

Т-31 группа

2 п. – Информ.-ком. технологии                                Павлова Ж.А., Чендышева М.В.        315

4 п. – Ин. язык в сфере проф. коммуник.                                          Григорьева Э.В.         114

К-31 группа

4 п. – Консультация по физ. культуре                                               Захаров В.В.               с/з

Л-31 группа

1, 2 п. – Замена аудитории     -                                                                                             310

4 п. – МДК. 04.01                   -                                                          Егорова С.Б.               217

ПСО-31 группа

1 п. – Информ. технологии            -                                              Петрова Н.А.,      Гордеева С.М.                   203

4 п. – Менеджмент                           -                                                                             Барабаш Н.Н.                    208

ПСО-32 группа

4 п. – Культура речи                       -                                                                             Мазанова В.И.                   313

ПСА-33 группа

1 и 4  п. – МДК. 04.01            -                                                          Николаева В.В.          315

ТОП-41 группа

2 п. – Замена аудитории         -           207;                             3 п. – Замена аудитории-       204     

БД-21 группа ( 2 смена)

16.00 – Замена аудитории      -                                                                                             303

Ф-21 группа ( 2 смена)

14.30 – Замена аудитории      -           301;                17.40 и  19.10 - Замена аудитории-    315

К-21 группа ( 2 смена)

14.30 -15.50 – Ин. язык           -           Математика                            Маланчева С.А.          101

16.00 – занятие по расписанию;                                17.40  и 19.10 – Замена аудитории-    301     

ПК-31 группа ( 2 смена)

13.00  - 14.20 – Самостоят. работа по  МДК. 04.01                            Сергеева М.А.            323

14.30 -15.50  - Информ. технологии   -                      Павлова Ж.А., Чендышева М.В.        310

16.00  и 17.40 – Замена аудитории     -           208                  19.10 – занятие не проводится.