Четверг

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  НА ЧЕТВЕРГ  16 СЕНТЯБРЯ  2021г.

 

БД-11 группа

1 п. –    Русский язык                                                                         Плотникова Е.В.        209

2 п. –   Экономика                                                                            Смирнова Е.В.            209

3 п. -    Информатика                                     Павлова Ж.А. 310,      Чендышева М.В.        315

Ф-11 группа

1 п. –   Истортия                                                                               Васильева Е.А.           218

2 п. -    Естествознание                                                                     Демакова Л.А.            218

3 п. –   Физ. культура                                                                       Захаров В.В.               с/з

ПКД-11 группа

1 п. – не проводится

2 п. – ( Начало 9.45)- История                                                           Васильева Е.А.           114

3 п. -    Русский язык                                                                         Плотникова Е.В.        114

4 п. -    Физ. культура                                                                        Агафонов Г.Н.            с/з

 

Л-11 группа

1 п. –   Экономика                                                                            Стерхова Н.Г.             101

2 п. –   История                                                                                Ануфриева Л.Н.         101

3 п. –    Физ. культура                                                                        Агафонов Г.Н.            С\З

К-11 группа

1 п. –   Математика                                                                           Павлова Ж.А.             309

2 п. –   Русский язык                                                                         Плотникова Е.В.      318

3 п. –   История                                                                                 Ануфриева Л.Н.         309

 

Т-11 группа

1 п. –   Иностранный язык                                                                Савельева Л.В.           215

2 п. -    Математика                                                                           Павлова Ж.А.             215

3 п. –   О Б Ж                                                                                     Никитин Р.И.              207

 

ПСО-11 группа

1 п. –    История                                                                                 Ануфриева Л.Н.         207

2 п. –   Математика                                                                           Андреева У.Р.            207

3 п. –   Информатика                                     Игнашова Е.М. 204,    Мавлютова Р.Р.          203

 

ПСО-12 группа

1 п. –   Физ. культура                                                                        Захаров В.В.               с/з

2 п. –   О Б Ж                                                                                     Никитин Р.И.              217

3 п. –   Ин. язык                                                                                 Григорьева Э.В.         217

 

ПСА-13 группа

1 п. –    Экономика                                                                            Гаценбиллер Н.Ю.     313

2 п. –   Русский язык                                                                         Плотникова Е.В.        313

3 п. –    Ин. язык                                                                                 Михеев С.А                313

 

ПСА-14 группа

1 п. –   О Б Ж                                                                                     Никитин Р.И.              114

2 п. –   Информатика                                     Игнашова Е.М. 204,    Мавлютова Р.Р.          203

3 п. –    Естествознание                                                                     Демакова Л.А.            324

 

Б-21 группа

1 п. –   Осн.бух.учета-                                                                       Петрова Д.В.             301

2 п. –   Статистика    -                                                                      Егорова С.Б.               301

3 п. –   МДК. 01.01     -                                                                      Петрова Д.В.              301

 

БД-21 группа

1 п. -    Менеджмент                                                                         Соколова Н.Л.            318

2 п. –   Эл.высш.матем.-                                                                    Маланчева С.А.          309

3 п. –   Основы философии                                                               Васильева Е.А.           318

 

 

 

 

Ф-21 группа

1 п. – Экол. основы природопольз.                                                   Демакова Л.А.            303

2 п. – Финансы, ден. обращение                                                       Гаценбиллер Н.Ю.     303

3 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                303

 

ПКД-21 группа

1 п. – Тех. оснащение -                                                                      Учкина Н.А.               212

2 п. – Иностр. язык в проф. деят.                                                      Савельева Л.В.           324

3 п. – Микробиология                                                                       Сергеева М.А.            323

 

Л-21 группа

1 п. – ДОУ                  -                                                                      Ерохина И.В.             201

2 п. – МДК. 01.01       -                                                                      Краличкина А.Н.        201

3 п. – Экономика организации                                                          Гаценбиллер Н.Ю.     201

 

К-21 группа

1 п. – МДК. 01.01 Организ. КД                                                         Краличкина А.Н.        213

2 п. – МДК.01.03        Тех. оснащение                                              Учкина Н.А.               213

3 п. – МДК.01.02.       Организ. торговли                                         Краличкина А.Н.        213     

 

Т-21 группа

1 п. – не проводится

2 п. –( Начало 9.45) Физ. культура                                                    Рузавин А.В.              с/з

3п. – Иностранный язык                                                                   Савельева Л.В.           212

4 п. – Культура речи                                                                         Плотникова Е.В.        212

ПСО-21 группа

1 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              321

2 п. – Математика                                                                             Мисюк Т.М.                321

3 п. – Трудовое право                                                                        Урачаева Т.С.             321

ПСО-22 группа

1 п. – Математика       -                                                                      Мисюк Т.М.                217

2 п. – Организ. кооп. дела                                                                 Стерхова Н.Г.             206

3 п. – Конституционное право                                                          Петрова Н.А.              322

ПСО-25 группа

1 п. – Информатика    -                                  Маланчева С.А. 206,   Чендышева М.В.        204

2 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              320

3 п. –  Организ. кооп. дела                                                                Стерхова Н.Г.             218

 

ПСА-23 группа

1 п. – не проводится

2 п. –( начало 9.45) Иностранный язык                                             Григорьева Э.В.         212

3 п. –  Конституционное право                                                         Потапова И.В.            209

4 п. – Администр. право                                                                    Потапова И.В.            318

           

ПСА-24 группа

1 п. – Иностранный язык                                                                   Григорьева Э.В.         208

2 п. – Психология общения                                                               Петрова З.Н.              208

3 п. – Теория гос. и права                                                                  Чернова О.В.              208

Б-31 группа

1 п. – Информ. технологии в проф. деят.       Андреева У.Р. 310,     Игнашова Е.М.           315

2 п. – Физ. культура   -                                                                      Захаров В.В.               с/з

3 п. – А Ф Х Д             -                                                                      Семенова И.К.            101

 

БД-31 группа

1 п. – Физ. культура                                                                          Рузавин А.В.              с/з

2 п. – МДК.02.02        -                                                                      Петрова Д.В.             315

3 п. – МДК. 02.01       -                                                                      Смирнова Е.В.            215

 

Ф-31 группа

1 п. – МДК. 02.01       -                                                                      Егорова С.Б.               205

2 п. – Менеджмент     -                                                                      Соколова Н.Л.            205

3 п. -  МДК.02.01        -                                                                      Егорова С.Б.               205

 

 

 

ПК-41 группа

1 п. – не проводится

2 п. – Диет.питание    -                                                                      Сергеева М.А.            310

3 п. – Кухня народов мира                                                                Соколова Н.Л.            206

4 п. – Предпринимат. ( практ. занятие)                                             Куприна Н.В.             205

 

ПК-42 группа

1 п. – Спец. рисунок и лепка ( практ. занятие)                                  Сергеева М.А.            320

2 п. – Диет.питание    -                                                                      Сергеева М.А.            310

3 п. – Кухня народов мира                                                                Соколова Н.Л.            206

 

К-31 группа ( 2 смена )

13. 00 – 14.20 – МДК. 02.02  А Ф Х Д                                                Смирнова Е.В. дист. обуч.

14.30 –15.50-   Б Ж Д                                                                         Никитин Р.И.  дист. обуч.

16.00 –17.20-   Б Ж Д                                                                         Никитин Р.И.  дист. обуч.

17.40 – 19.00- Физ. культура                                                             Агафонов Г.Н. дист. обуч.

19.10 – 20.30 – МДК. 02.01                                                               Куприна Н.В.  дист. обуч.

                       

            Л-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Информ. технологии в проф. деят.  Маланчева С.А. 206, Павлова Ж.А.        310

16.00-17.20 – МДК.03.01                                                                   Куприна Н.В.             205

17.40-19.00 – МДК. 03.01                                                                  Куприна Н.В.             205

19.10 –20.30 – Физ. культура                                                             Агафонов Г.Н.            с/з

 

Т-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Ин. язык в сфере проф. коммуникации                        Савельева Л.В.           114

16.00-17.20 –  Физ. культура                                                             Агафонов Г.Н.            с/з

17.40-19.00 – МДК. 04.01                                                                  Воржакова И.В.          213

19.10 –20.30 – МДК.03.02                                                                 Воржакова И.В          213

 

ПСО-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Физ. культура                                                              Рузавин А.В.              с/з

16.00-17.20 – МДК. 01.02                                                                  Петрова З.Н.              313

17.40-19.00 – Гражданское право                                                      Жирнов А.С.              313

19.10 –20.30 –  Гражданское право                                                   Жирнов А.С.              313

 

ПСО-32 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Ин. язык                                                                      Михеев С.А.               313

16.00-17.20 – Гражданское право                                                      Потапова И.В.            320

17.40-19.00 –  МДК. 01.02                                                                 Петрова З.Н.              320

19.10 –20.30 - МДК. 01.02                                                                 Петрова З.Н.              320

                                                          

ПСО-35 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -   Иностранный язык                                                     Григорьева Э.В.         208

16.00-17.20 -  Гражданское право                                                      Жирнов А.С.              208

17.40-19.00 –  МДК. 01.01  Право соц. обеспеч.                                Петрова Н.А.              208

19.10 –20.30 - МДК. 01.01  Право соц. обеспеч.                                Петрова Н.А.              208

 

ПСА-33 группа ( 2 смена)

13.00 – 14.20 – МДК. 02.01                                                               Урачаева Т.С.             320     

14.30-15.50 -  МДК. 02.01                                                                  Урачаева Т.С.             320

16.00 – 17. 20 – МДК. 03.01                           Петрова Н.А.  203,      Гордеева С.М.             204

17.40 – 19.00 –  Основы философии                                                  Казарина  Е. А.           207

 

ПСА-34 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  МДК. 03.01                              Петрова Н.А.  203,      Гордеева С.М.             204

16.00 – 17. 20 – МДК. 02.01                                                               Урачаева Т.С.             318

17.40 – 19.00 –  МДК. 02.01                                                               Урачаева Т.С.             318

19.10 – 20.30 – Основы философии                                                   Казарина  Е.А.            207