Четверг

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЧЕТВЕРГ 16 ЯНВАРЯ 2020г

 

Б-11 группа

1 п. – Экономика                    -                                                          Барабаш Н.Н.             213

2 п. – О Б Ж                            -                                                          Никитин Р.И.              209

3 п. – Астрономия                  -                                                          Мисюк Т.М.                322

 

БД-11 группа

1 п. – Математика                  -                                                          Чендышева М.В.        209

2 п. – Физ. культура               -                                                          Захаров В.В.               с/з

3 п. – Литература                   -                                                          Плотникова Е.В.        212

Л-11 группа

1 п. – Математика                  -                                                          Мисюк Т.М.                324

2  п.- История                         -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

3 п. –Литература                    -                                                          Семенова Н.Г.            114

 

К-11 группа

1 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

2 п. – Математика                  -                                                          Мисюк Т.М.                324

3 п. – Естествознание             -                                                          Демакова Л.А.            208

 

Т-11 группа

1 п. – Математика                  -                                                          Маланчева С.А.          208

2 п. – Литература                   -                                                          Плотникова Е.В.        215

3 п. – Ин. язык                        -                                                          Григорьева Э.В.         215

 

ПСО-11 группа

1 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            215

2 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               322

3 п. – История                        -                                                          Ануфриева Л.Н.         321

4 п. – Основы юридич. грамотности                                                 Чернова О.В.              313

 

 

ПСО-12 группа

1 п. – Естествознание             -                                                          Демакова Л.А.            318

2 п. – Литература                   -                                                          Семенова Н.Г.            217

3 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           318

4 п. – Основы юридич. грамотности                                                 Потапова И.В.            320

 

 

ПСА-13 группа

1 п. – Математика                  -                                                          ПавловаЖ.А.              212

2 п. – История                        -                                                          Васильева Е.А.           301

3 п. – Информатика                -                      Игнашова Е.М.206     Можайкина Н.С.        204

4 п. – Основы ораторского искусства                                                Семенова Н.Г.            114

 

ПСА-14 группа

1 п. – О Б Ж                            -                                                          Никитин Р.И.              322

2 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

3 п. – Экономика                    -                                                          Смирнова Е.В.            209

4 п. – Основы ораторского искусства                                                Плотникова Е.В.        215

 

Б-21 группа

1 п. – Физ. культура               -                                                          Захаров В.В.               с/з

2 п. – Информ. технол. в проф. деят.             Игнашова Е.М.203     Можайкина Н.С.        204

3 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             203

 

Л-21 группа

1 п. – МДК. 02.02                   -                                                          Катмакова И.З.           205

2 п. – МДК. 02.02                   -                                                          Катмакова И.З.           303

3 п. – Б Ж Д                            -                                                          Никитин Р.И.              301

 

 

 

ПК-21 группа

1п. – Информатика                 -                      Игнашова Е.М. 203,    Можайкина Н.С.        204

2 п. – Математика                  -                                                          Маланчева С.А.          101

3 п. – Физика                          -                                                          Вахтеров  В.Н.            309

 

ПК-22 группа

1 п. – Физика                          -                                                          Вахтеров  В.Н.            309

2 п. – Физика                          -                                                          Вахтеров  В.Н.            309

3 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

 

ПСО-21 группа

1 п. – Гражд. право                 -                                                          Потапова И.В.            217

2 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Ефимова К.С.             212

3 п. – Трудовое право             -                                                          Гордеева С.М.            101

 

ПСО-22 группа

1 п. – МДК. 02.01                   -                                                          Ефимова К.С.             303

2 п. – Гражд. право                 -                                                          Потапова И.В.            320

3 п. – Угол. право и процесс  -                                                          Потапова И.В.            320

 

ПСА-23 группа

1 п. – Гражд. процесс             -                                                          Чернова О.В.              313

2 п. – МДК. 01.01                   -                                                          Петрова Н.А.              205

3 п. – МДК. 01.04                   -                                                          Ефимова К.С.             324

 

ПСА-24 группа

1 п. – Управлен. персоналом                                                             Ерохина И.В.             201

2 п. – Гражд. процесс             -                                                          Чернова О.В.              207

3 п. – МДК. 01.03                   -                                                          Чернова О.В.              205

 

Б-31 группа

1 п. – Культура речи              -                                                          Плотникова Е.В.        218

2 п. – Психол. дел. общения   -                                                          Петрова З.Н.              206

3 п. – Аудит                            -                                                          Егорова С.Б.             112

 

БД-31 группа

1 п. – Основы философии      -                                                          Васильева Е.А.           101

2 п. – Информ. технол. в проф. деят.             Павлова Ж.А. 310,      Чендышева М.В.        315

3 п. – Правов. обеспечен. проф. деят.                                                Петрова Н.А.              218

 

Ф-31 группа

1 п. – Культура речи                                                                         Мазанова В.И.            320

2 п. – Менеджмент                 -                                                          Барабаш Н.Н.             208

3 п. – Физ. культура               -                                                          Захаров В.В.               с/з

 

Т-31 группа

1 п. – Ин. язык в сфере проф. ком.                                                    Григорьева Э.В.         114

2 п. – Ин. язык в сфере проф. ком.                                                    Григорьева Э.В.         114     

3 п. – Информ. –ком. технол. в проф. деят.               Павлова Ж.А. 310, Чендышева М.В.  315

 

К-31 группа

1 п. – не проводится

2 п. –  ( Начало 9.45)- Логистика                                                       Краличкина А.Н.        213

3 п. – Психол. дел. общения   -                                                          Петрова З.Н.              213

4 п. – Бух. учет                      -                                                          Петрова Д.В.             301

 

Л-31 группа

1 п. – МДК. 04.01                   -                                                          Егорова С.Б.               206

2 п. – МДК. 04.01                   -                                                          Егорова С.Б.   экскурсия

3 п. – Анализ финан.-хоз. деятельн.                                                  Катмакова И.З.           303

 

ПСО-31 группа

1 п. –  не проводится

2 п. – ( Начало 9.45.)-Семейное право                                               Галеев  Р.С.                318

3 п. – Основы философии      -                                                                                             201

4 п. – Информ. технол. в проф. деят.             Петрова Н.А. 203,       Гордеева С.М.            204

 

ПСО-32 группа

1 п. – Физ. культура               -                                                          Агафонов Г.Н.            с/з

2 п. – Основы философии      -                                                                                             201

3 п. – Семейное право            -                                                          Галеев  Р.С.                313

 

ПСА-33 группа

1 п. – МДК. 04.02       Организ. службы судебн. статистики            Николаева В.В.          315

2 п. – Культура речи              -                                                          Мазанова В.И.            313

3 п. – Ин. язык                        -                                                          Михеев С.А.               217

 

 

ТОП-41 группа

1 п. – Психол. дел. общения   -                                                          Петрова З.Н.              207

2п. –  Проектир. предприят. ОП                                                        Демакова Л.А.            218

3 п. – Культура речи              -                                                          Ерохина И.В.             207

 

БД-21 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 – МДК. 03.01       -                                                          Смирнова Е.В.            209

16.00-17.20 – МДК. 03.02       -                                                          Куприна Н.В.             205

17.40-19.00 –  МДК. 01.03                                                                 Петрова Д.В.              203

19.10 –20.30 – МДК. 01.03      -                                                          Петрова Д.В.              203

 

Ф-21 группа ( 2 смена)

14.30- 15.50 – МДК. 01.03      -                                                          Куприна Н.В.             205

16.00-17.20 – Ин. язык в проф. деят.                                                 Михайлова Л.В.         114

17.40-19.00 –  Основы банк. дела                                                      Куприна Н.В.             205

19.10 –20.30 – МДК. 01.02     -                                                          Куприна Н.В.             205

 

Т-21 группа ( 2 смена)

14.30 – 15.50 – Экол. основы природопольз.                                     Демакова Л.А.            309

16.00-17.20 –  МДК. 02.01 Технол. и орг. сопровожд. туристов        Воржакова И.В.          218

17.40-19.00 – МДК. 02.01 Технол. и орг. сопровожд. туристов         Воржакова И.В.          218

19.10 –20.30 – МДК. 03.01 Технол. и организ. туроперат.. деят.       Воржакова И.В.          218

 

К-21 группа ( 2 смена)

14.30- 15.50 – Ин. язык                                                                      Михеев С.А.               207

16.00-17.20 –  Экономика организации                                             Смирнова Е.В.            209

17.40-19.00 – МДК. 05.01                                                                  Стерхова Н.Г.             206

19.10 –20.30 –   МДК. 05.01                                                               Стерхова Н.Г.             206                                                     

ПК-31 группа ( 2 смена)

14.30-15.50 -  Информ. технол. в проф. деят.   Павлова Ж.А. 310,    Чендышева М.В.        315

16.00 – 17.20 – Математика                                                               Павлова Ж.А.             310

17.40 – 19.00 – МДК. 04.02                                                               Сергеева М.А.            101

19.10 - 20.30 – МДК. 04.02                                                                Сергеева М.А.            101