Телефоны доверия
Баннеры сверху > Мой выбор - здоровый образ жизни

07.11.2016

Первенство техникума по волейболу.

С 25 октября по 3 ноября 2016г. в спортивном зале НПОУ «Чебоксарский кооперативный техникум» проходило первенство по волейболу. В соревнованиях приняли участие 17 групп, среди которых десять групп второго курса, пять групп первого курса и две третьего курса.
Все игры проходили в упорной спортивной борьбе при дружной поддержке болельщиков. По итогам шести дней в финал соревнований вышли четыре группы: ПСО-23, ПСО-22, Т-21 и БД-11. Финальные игры проходили 3 ноября, где при поддержке болельщиков прошли итоговые встречи, определившие призеров соревнований. По результатам игр чемпионом первенства техникума по волейболу стала группа ПСО-23, которая в финале в упорной борьбе со счетом 2:1 обыграла группу Т-21. Второе место заняла группа Т-21, а третье - досталось команде группы БД-11, которая в матче за 3 место со счетом 2:0 обыграла группу ПСО-22.
Всем призерам соревнований были вручены почетные грамоты, вкусные призы, а победителю был вручен переходящий кубок чемпиона.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов как в спорте ,так и в учебе!